Корпоративные соревнования с участием заводов состоялись в Красноярске

Корпоративные соревнования с участием заводов состоялись в Красноярске 29.05.2023 "Поверь, что сможешь, и ты уже на полпути!" - так точно можно описать настрой участников соревнований «Бетонный кубок-2023».
Семь сборных команд, состоящих из сотрудников «РесурсИнвестСтрой», заводов ТД«РусИр», ТПК «Восток» и «Мостоконструкция» приехали в Красноярск, чтобы сразиться в спортивных, творческих, интеллектуальных состязаниях. Конкурсанты стреляли из лука, преодолевали надувные преграды, шли сквозь расставленные сети, ходили на лыжах и летали на торпеде, а также создавали гоночные болиды и участвовали в скоростном ралли. Победила команда «Вызов», капитан команды Дмитрий Литвинов.

Впечатлениями о поездке делится коммерческий директор «РесурсИнвестСтрой» Юлия Толстова: «Сегодня мы увидели, как сильный командный дух ведет нас к победе. И этим настроением прониклись все участники. Была прекрасная солнечная погода, интересные задания, у всех хорошее настроение и радость от того, что мы здесь встретились».

Возврат к списку