Компания «РесурсИнвестСтрой» приняла участие в благотворительном аукционе "Нота До"

19.09.2022 15 сентября в Иркутске состоялся Тринадцатый благотворительный аукцион «Нота До», проходящий в рамках фестиваля "Звезды на Байкале" под патронажем музыканта Дениса Мацуева. Аукцион организован Благотворительным фондом им. Юрия Тена, журналом «В хорошем вкусе», министерством культуры и архивов Иркутской области и Иркутским музыкальным театром имени Н.М. Загурского.

«Нота До» призвана поддерживать музыкально одаренных детей Иркутской области, у которых нет возможности купить дорогостоящий музыкальный инструмент. Благодаря аукциону исполнится мечта юных музыкантов, многие из которых уже профессионально сформированные артисты. Они участники фестивалей, лауреаты и дипломанты всероссийских и международных конкурсов. И хочется верить, что впереди у них - будущее, наполненное музыкой, вдохновением и поддержкой публики.

Аукцион является уникальным мероприятием, аналогов которому нет в мире. Все вырученные средства идут на покупку музыкальных инструментов. В списке лотов скрипка Gliga GENOVA, кофе-машина Dolce&Gabbana и Smeg, картины и дизайнерские вещи. В компании «РесурсИнвестСтрой» останется один из разыгранных лотов - интерьерные рыбки из венецианского стекла (Мурано).

Возврат к списку