Конференция «Сибирские дороги» прошла в Иркутске

13.02.2021

Ольга Какаурова, директор по развитию «РесурсИнвестСтрой», рассказала о поставках ЖБИ в Сибири и на Дальнем Востоке, а также о новых заводах компании. Теперь предприятие представляет не только ангарский завод «РусИр», но и завод в Амурской области «Восток», а также красноярский завод «Мостоконструкция». В 2020 году компания активно поставляла железобетон для объектов, строящихся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», таких, как строительство путепровода в р.п. Залари, трассы в обход г.Усолье-Сибирское, для ремонта трассы Романовка-Багдарин и др.

Актуальность конференции для сибирских дорожников сложно переоценить. Федеральная поддержка регионов в дорожном строительстве в 2020 году выросла на 32% по сравнению с 2019г. В Восточной Сибири ведется строительство ряда крупных объектов в рамках «БКАД». И специалистам отрасли необходима площадка для конструктивного общения.

- На конференции можно обменяться мнениями, найти поставщика, решить текущие вопросы, поделиться своими планами и успехами, - делится впечатлениями о выставке Ольга Какаурова. - Мы встретили наших заказчиков, и тех, с кем давно хотели познакомиться. Нас всех объединяет здесь одна профессия и предназначение – сибирские дороги. В этом плане конференция представляет актуальный срез отрасли и показывает, что национальные проекты – это не только статистика, а реальные компании и конкретные люди, силами которых идет масштабная работа».

На выставке был расположен интерактивный стенд компании «РесурсИнвестСтрой», где любой желающий мог сделать яркое фото в формате 360°.

Компания «РесурсИнвестСтрой» выражает благодарность организаторам конференции за высокий уровень проведения мероприятия, профессионализм и вклад в развитие строительной отрасли.

Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске
Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске
Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске Конференция Сибирские дороги прошла в Иркутске

Возврат к списку