Новые ФСБУ и учетная политика на 2022

30.12.2021 Современный бизнес вынужден быстро адаптироваться к рыночным изменениям. Это и влияние коронавируса на работу предприятий, экономическая ситуация в стране и за ее пределами, внесение поправок в законодательство. В настоящее время в России активно реформируется бухгалтерский учет, приближая российские правила к международным стандартам.

О том, как изменился налоговый контроль, в ноябре 2021 года рассказали в Москве на семинаре «Бухгалтерская и налоговая отчетность за 2021г. Новые ФСБУ и учетная политика на 2022г». Его посетили главный бухгалтер компании Оксана Викторовна Малых и директор по бухгалтерскому и налоговому учету Демидова Ольга Алексеевна. На мероприятии были затронуты новые правила учета и налогообложения имущественных прав, субсидий, новые правила выдачи пособий работникам, путевки, амортизации, а также даны свежие рекомендации Минфина и ФНС России о порядке отражения кредиторской и дебиторской задолженности.

Семинар был организован ЧУ ДПО «Академия Успешного Бизнеса», уже более 15 лет ведущего тематические мероприятия в области управления, бухгалтерского учета, налогообложения, аудита и права. Вела семинар Эльвира Миткова, кандидат экономических наук, автор более 20 книг и пособий по налоговому и антикризисному планированию.

Возврат к списку