«РесурсИнвестСтрой» - поставщик ЖБИ для государственных, муниципальных и коммерческих организаций

29.12.2021 Тендерный отдел компании регулярно участвует в государственных и частных конкурсах по поставке железобетонной продукции. Сотрудники отдела подбирают электронные аукционы, подготавливают необходимую документацию и подают заявки на участие в тендерах, сопровождают сделки и ведут аналитическую работу.
В 2021 году внесены изменения в законодательство РФ, касающиеся госзакупок. Поправки направлены на устранение устаревших требований, автоматизацию выполняемых процедур и внедрение электронного документооборота.
Для внесения корректив в работу тендерного отдела руководитель Евгения Тугарина прошла обучение в «Ассоциации электронных торговых площадок». Семинар назывался «Изменения 44-ФЗ в 2021-2022 гг. Особенности государственных закупок и контрактов. Закупки по 223-ФЗ".
«Сейчас сократились сроки подачи документов, - рассказывает Евгения, - изменились требования по предоставлению пакета документов, а для госзаказов введено требование об электронном актировании. Все изменения мы будем учитывать в своей работе».


Возврат к списку