«РесурсИнвестСтрой» представил свою продукцию на Российской строительной неделе в Москве

14.03.2022 С 28 февраля по 3 марта в московском Экспоцентре крупнейшие представители строительного комплекса России собрались на одной площадке - «Российской строительной неделе». Центральным событием Недели являлась выставка RosBuild.
Компания «РесурсИнвестСтрой» совместно с Торгово-промышленной палатой Восточной Сибири представила на выставке железобетонные изделия. В стране реализуются национальные программы реконструкций автомобильных и железных дорог, строятся линии электропередач, возводятся промышленные здания. Для решения этих и других задач компания поставляет широкий ассортимент ЖБИ, изготовленных по типовым сериям или индивидуальным заказам. Благодаря наличию трех производственных площадок, «РесурсИнвестСтрой» предлагает выгодные условия поставок фундаментов опор ЛЭП, свай и стоек, а также мостовых изделий. В настоящий момент география поставок предприятия охватывает 21 регион и продолжает расширяться на Запад.

Наталья Дальбакова, руководитель отдела продаж, считает, что участие в выставках – это шанс заявить о себе и пообщаться с большим количеством специалистов за короткое время: «Нам бы хотелось, чтоб об Иркутской области знали не только то, что у нас красивая тайга, горы и чистая вода Байкала, но и то, что здесь расположен крупный железобетонный завод «РусИр», единственный в области производитель мостовых балок. Сейчас он поставляет ЖБИ для программы по развитию БАМа и Транссиба. Несмотря на сложные политические условия, окружавшие выставку, нам удалось пообщаться с проектировщиками, закупщиками и представителями торговых компаний. Иногда приходилось отвечать на вопросы, скажем так, общего характера. Например, запомнился один из посетителей, который попросил рассказать легенду о бабре».



Возврат к списку