Самый сибирский стенд на Международном форуме «Электрические сети».

16.12.2019 Самый сибирский стенд на Международном форуме «Электрические сети».
В Москве завершился международный форум «Электрические сети», организованный ПАО «Россети». На форуме были представлены производители электротехнического оборудования, материалов и технологий - всего более 400 экспонентов из 31 страны мира.
Компания «РесурсИнвестСтрой» представила на стенде железобетонные изделия для строительства ЛЭП в Сибири и на Дальнем Востоке: подножники, стойки СВ, ригели, анкерные плиты, приставки и т.д.
Специалисты компании «РесурсИнвестСтрой» Любовь Куимова и Ксения Дерягина создали на стенде по-настоящему сибирскую атмосферу, радушную и гостеприимную.
Все дни форума на стенде работала интерактивная фотоустановка, все желающие могли распечатать яркую фотографию на память.
Впечатлениями от выставки делится менеджер отдела продаж ЖБИ Любовь Куимова: «Больше всего мне запомнились встречи с клиентами. Нашими заказчиками являются не только сибиряки, но и столичные компании, занимающиеся строительством ЛЭП по всей территории России. Очень приятно, что мы получили много положительных отзывов о нашей экспозиции. Некоторые посетители возвращались к нам в течение нескольких дней работы форума: пообщаться, сделать новое фото, обсудить работу».
На стенде компании также состоялась премьера фильма о заводе «РусИр» - кинопутешествие на производственную площадку прямо из Москвы.
Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети Выставка электрические сети


Возврат к списку