«#Вместе ярче» с «РесурсИнвестСтрой»

02.09.2018

2 сентября в Иркутске прошел Всероссийский фестиваль энергосбережения «#Вместе ярче». Компания «РесурсИнвестСтрой» приняла активное участие в фестивале и даже приготовила для посетителей настоящий сюрприз – интерактивную фотозону с установкой «bullettime». Каждый желающий мог сфотографироваться и получить мгновенную динамическую фотографию - «буллет» - на память.

Тема бережного отношения к электроэнергии для компании «РесурсИнвестСтрой» особенно актуальна. При производстве жби для электросетевого строительства на заводе ТД «РусИр» используется энергосберегающее оборудование, что позволяет снизить общие производственные затраты и учесть экологическую составляющую. Поэтому инициатива организаторов фестиваля – рассказать о сбережении энергоресурсов – была поддержана компанией. Стенд компании «РесурсИнвестСтрой» посетили родители с детьми, студенты, журналисты и политики.

Мероприятие ежегодно проводится при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи, федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса и общественных организаций.

В Иркутской области его организует министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области, а также ОГКУ «Центр энергоресурсосбережения». 

«#Вместе ярче» - праздник, который охватывает 80 регионов страны и включает различные образовательные и творческие мероприятия для детей, молодежи и взрослых.

Фестиваль «#Вместе ярче» с каждым годом набирает обороты и привлекает все больше сторонников экономного отношения к энергоресурсам. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи и готовить новые сюрпризы для гостей!

Фото компании «РесурсИнвестСтрой»


Возврат к списку