«РесурсИнвестСтрой» поставляет балки пролетных строений для трассы Р-255 «Сибирь» (Обход г.Усолье-Сибирское).

20.07.2020 В Усольском районе реализуется масштабный проект – строится дорога в обход Усолья-Сибирского и поселка Тельма. Компания «РесурсИнвестСтрой» поставляет на объект балки пролетных строений длиной 33 метра.

Четырёхполосная трасса избавит населенные пункты от транзитного транспорта и увеличит пропускную способность в два раза, сократив время в пути как минимум на час. Участок станет продолжением обхода Ангарска; его протяженность составляет 42,6 км. На дороге будет пять путепроводов, пять мостов, два надземных пешеходных перехода и четыре остановки для машин.

Обход также важен и для международного движения: Р-255 входит в состав азиатского маршрута АН6 Международной азиатской сети.

До 2030 года Россия планирует реализовать 13 национальных проектов, сообщает lenta.ru , среди которых «Здравоохранение», «Образование», «Демография», «Культура», «Наука», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Жилье и городская среда» и др. На реализацию всех проектов планируется потратить 26 триллионов рублей.
Выставка электрические сети


Возврат к списку